Moradia De Luxo Com Vistas Panoramicas Em Lordelo Guimaraes
650 000 €

Moradia De Luxo Com Vistas Panoramicas Em Lordelo Guimaraes

Rua do Caminho Largo, Lordelo, Guimarães, BragaBragaT5557 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

650 000 €

Preço por m²

1167 €/m²

Tipologia

T5

Área

557 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-com-vistas-panoramicas-em-lordelo-guimaraes-ID1gTWj
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito