Moradia Isolada De Luxo Com Piscina Interior Zona Tranquila Braga
985.000 €

Santa Lucrécia de Algeriz e Navarra, Braga, BragaBragaT6361 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

985.000 €

Precio por m²

2732 €/m²

Tipología

T6

Superficie

361 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-de-luxo-com-piscina-interior-zona-tranquila-braga-ID1gL5O
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito