Moradia T3 1 Terrea Com Piscina Campo De Futebol E Amplo Jardim
595 000 €

4850-261, Parada de Bouro, Vieira do Minho, BragaBragaT3337 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

595 000 €

Preço por m²

1766 €/m²

Tipologia

T3

Área

337 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-1-terrea-com-piscina-campo-de-futebol-e-amplo-jardim-ID1gVZ3
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito