Moradia T0 Venda Em Ciboes E Brufe Terras De Bouro
45 000 €

Moradia T0 Venda Em Ciboes E Brufe Terras De Bouro

4840-070, Cibões e Brufe, Terras de Bouro, BragaBragaT072 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

45 000 €

Preço por m²

625 €/m²

Tipologia

T0

Área

72 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t0-venda-em-ciboes-e-brufe-terras-de-bouro-ID1gZ9Z
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito