Permuta Moradia T3 Com Piscina Povoa De Lanhoso
499.000 €

Permuta Moradia T3 Com Piscina Povoa De Lanhoso

Travessa da Fonte de Paredes, Galegos, Póvoa de Lanhoso, BragaBragaT3214 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

499.000 €

Precio por m²

2332 €/m²

Tipología

T3

Superficie

214 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/permuta-moradia-t3-com-piscina-povoa-de-lanhoso-ID1gZno
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito