Venda De Moradia T3 Em Rio Covo Santa Eulalia Barcelos Com A Area De
400 000 €

Rua do Monte da Igreja, Gamil e Midões, Barcelos, BragaBragaT3217 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

400 000 €

Preço por m²

1843 €/m²

Tipologia

T3

Área

217 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venda-de-moradia-t3-em-rio-covo-santa-eulalia-barcelos-com-a-area-de-ID1gXG9
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito