Moradia De Luxo Nova T3 Cavaloes V N Famalicao 3Frentes
354.250 €

Moradia De Luxo Nova T3 Cavaloes V N Famalicao 3Frentes

Gondifelos, Cavalões e Outiz, Vila Nova de Famalicão, BragaBragaT3215 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

354.250 €

Preis pro m²

1.648 €/m²

Typ

T3

Fläche

215 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-nova-t3-cavaloes-v-n-famalicao-3frentes-ID1esaS
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen