Moradia Em Banda V3 Fafe Valor Sob Consulta
340 000 €

Moradia Em Banda V3 Fafe Valor Sob Consulta

Fafe, Fafe, BragaT3216 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

340 000 €

Preço por m²

1574 €/m²

Tipologia

T3

Área

216 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-banda-v3-fafe-valor-sob-consulta-ID1bk04
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial