Exclusiva Moradia T5 De Arquitetura Contemporanea Na Povoa De Lanhoso
Póvoa de Lanhoso (Nossa Senhora do Amparo), Póvoa de Lanhoso, BragaT5376 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
468 000 €
Preço por m²
1245 €/m²
Tipologia
T5
Área
376 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/exclusiva-moradia-t5-de-arquitetura-contemporanea-na-povoa-de-lanhoso-ID1h2fN
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial