Quinta C 17 000M2 1 Moradia T4 6 Moradias Em Ruina Investidores
550 000 €

Rua de Calvelos, Fornelos, Fafe, BragaBragaT417 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

550 000 €

Preço por m²

32 353 €/m²

Tipologia

T4

Área

17 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-c-17-000m2-1-moradia-t4-6-moradias-em-ruina-investidores-ID1h9XB
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito