Fabulosa Moradia Individual T4
Vila Verde e Barbudo, Vila Verde, BragaT4420 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
799 000 €
Preço por m²
1902 €/m²
Tipologia
T4
Área
420 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/fabulosa-moradia-individual-t4-ID1hf8r
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial