Moradia T3 Em Banda Noempreendimento Villa 48 Em Palmeira Braga Co
650 000 €

Rua da Póvoa, Palmeira, Braga, BragaBragaT3234 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

650 000 €

Preço por m²

2775 €/m²

Tipologia

T3

Área

234 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-em-banda-noempreendimento-villa-48-em-palmeira-braga-co-ID1hgTD
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito