Moderna E Luxuosa Moradia Terrea Em Tebosa Braga
490.000 €

Moderna E Luxuosa Moradia Terrea Em Tebosa Braga

Tebosa, Braga, BragaBragaT3276 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

490.000 €

Precio por m²

1775 €/m²

Tipología

T3

Superficie

276 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moderna-e-luxuosa-moradia-terrea-em-tebosa-braga-ID1hhgi
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito