Moradia Antiga Para Reconstruir Com 76 M2 Montalvao Nisa
12.500 €

Moradia Antiga Para Reconstruir Com 76 M2 Montalvao Nisa

Rua Direita, Montalvão, Nisa, PortalegrePortalegreT276 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

12.500 €

Preis pro m²

164 €/m²

Typ

T2

Fläche

76 m²

Bezirk

Portalegre

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-antiga-para-reconstruir-com-76-m2-montalvao-nisa-ID1igIo
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Portalegre

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 776 crawlbare Seiten für Portalegre bereit.

Bezirks-Hub öffnen