Moradia T3 Nova Gaveto Em Cabreiros Braga
540.000 €

Moradia T3 Nova Gaveto Em Cabreiros Braga

Travessa da Nossa Senhora da Cabeça, Cabreiros e Passos (São Julião), Braga, BragaBragaT3209 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

540.000 €

Preis pro m²

2.584 €/m²

Typ

T3

Fläche

209 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-nova-gaveto-em-cabreiros-braga-ID1gWpH
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen