Moradia Guimaraes Azurem Retoma Banco
590 000 €

Moradia Guimaraes Azurem Retoma Banco

Rua 24 de Junho, Azurém, Guimarães, BragaBragaT6759 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

590 000 €

Preço por m²

777 €/m²

Tipologia

T6

Área

759 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-guimaraes-azurem-retoma-banco-ID1hjeH
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito