Moradia T3 Unica Mobilada E Equipada Em Cabeceiras De Basto
480 000 €

Moradia T3 Unica Mobilada E Equipada Em Cabeceiras De Basto

4860-205, Faia, Cabeceiras de Basto, BragaBragaT3215 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

480 000 €

Preço por m²

2233 €/m²

Tipologia

T3

Área

215 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-unica-mobilada-e-equipada-em-cabeceiras-de-basto-ID1hjwA
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito