Sonho A Beira Mar Moradia Exclusiva Em Esposende
1.100.000 €

Sonho A Beira Mar Moradia Exclusiva Em Esposende

4740-405, Apúlia e Fão, Esposende, BragaBragaT3430 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.100.000 €

Preis pro m²

2.558 €/m²

Typ

T3

Fläche

430 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/sonho-a-beira-mar-moradia-exclusiva-em-esposende-ID1eLDq
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen