Rua da Liberdade, Santo Agostinho e São João Baptista e Santo Amador, Moura, Beja
Vende Se Moradia Como Nova T1 Com 90M2 Alvito Beja
Resumen de la propiedad
Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.
Precio pedido
163.500 €
Precio por m²
1817 €/m²
Tipología
T1
Superficie
90 m²
Distrito
Evora
Portal de origen
Imovirtual
Descubre el valor real de esta propiedad
Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.
Más propiedades en Evora
Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 1033 páginas rastreables para Evora.
Santo Agostinho e São João Baptista e Santo Amador, Moura, Beja
Viana do Alentejo, Viana do Alentejo, Évora
Rua Manuel Coelho Oliveira, Vendas Novas, Vendas Novas, Évora
Estremoz (Santa Maria e Santo André), Estremoz, Évora
Nossa Senhora da Conceição e São Bartolomeu, Vila Viçosa, Évora
Travessa Mazombo, Redondo, Redondo, Évora