Quinta Em Forjaes Moradia Com 3 Quartos E Terreno Com 10 000M2
275 000 €

Rua dos Sargaceiros, Esposende, Marinhas e Gandra, Esposende, BragaBragaT310 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

275 000 €

Preço por m²

27 500 €/m²

Tipologia

T3

Área

10 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-em-forjaes-moradia-com-3-quartos-e-terreno-com-10-000m2-ID1hnkb
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito