Moradia T4 Independente Na Lage Concelho De Vila Verde
420.000 €

Moradia T4 Independente Na Lage Concelho De Vila Verde

Lage, Vila Verde, BragaBragaT4275 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

420.000 €

Precio por m²

1527 €/m²

Tipología

T4

Superficie

275 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-independente-na-lage-concelho-de-vila-verde-ID1hnpb
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito