Magnifica Moradia T4 1 Em Tamel Sao Verissimo Barcelos
850 000 €

Magnifica Moradia T4 1 Em Tamel Sao Verissimo Barcelos

Tamel (São Veríssimo), Barcelos, BragaT4382 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

850 000 €

Preço por m²

2225 €/m²

Tipologia

T4

Área

382 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/magnifica-moradia-t4-1-em-tamel-sao-verissimo-barcelos-ID1ho9D
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial