Moradia Gaveto T3 Mais Escritorio E Um Apartamento T2
599.900 €

Moradia Gaveto T3 Mais Escritorio E Um Apartamento T2

Ferreiros e Gondizalves, Braga, BragaBragaT3280 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

599.900 €

Preis pro m²

2.143 €/m²

Typ

T3

Fläche

280 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-gaveto-t3-mais-escritorio-e-um-apartamento-t2-ID1hobw
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen