Moradia Em Bouro Santa Maria Amares
35 000 €

Moradia Em Bouro Santa Maria Amares

Travessa do Eirado, Bouro (Santa Maria), Amares, BragaBraga188 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

35 000 €

Preço por m²

186 €/m²

Tipologia

Não disponível

Área

188 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-bouro-santa-maria-amares-ID1hn6k
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito