Moradia Individual T4 Com Area Total De 625 M2 Na Povoa De Lanhoso
207.000 €

Rua do Outeirinho, Campos e Louredo, Póvoa de Lanhoso, BragaBragaT4625 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

207.000 €

Precio por m²

331 €/m²

Tipología

T4

Superficie

625 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-individual-t4-com-area-total-de-625-m2-na-povoa-de-lanhoso-ID1h5dL
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito