Moradia T3 Com 1 Suite Jardim Lavandaria A Minutos Do Trofashopping
225 000 €

Largo António Barreto - Lagoa, Bougado (São Martinho e Santiago), Trofa, PortoPortoT3115 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

225 000 €

Preço por m²

1963 €/m²

Tipologia

T3

Área

115 m²

Distrito

Porto

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-1-suite-jardim-lavandaria-a-minutos-do-trofashopping-ID1hvkl
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Porto

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 19 961 páginas crawláveis para Porto.

Abrir hub do distrito