Moradia Individual V3 Em Pedra C Lote De Terreno 1400M2 Situada Na F
495 000 €

Avenida dos Beneméritos, Fiscal, Amares, BragaBragaT31400 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

495 000 €

Preço por m²

354 €/m²

Tipologia

T3

Área

1400 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-individual-v3-em-pedra-c-lote-de-terreno-1400m2-situada-na-f-ID1hynE
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito