Moradia T3 T2 Piscina Armazens Em Terreno De 6 721 M2
1.500.000 €

Moradia T3 T2 Piscina Armazens Em Terreno De 6 721 M2

4755-360, Moure, Barcelos, BragaT37 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.500.000 €

Preis pro m²

223.181 €/m²

Typ

T3

Fläche

7 m²

Bezirk

Nicht verfügbar

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-t2-piscina-armazens-em-terreno-de-6-721-m2-ID1hyYW
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse