Moradia Com 3 Habitacoes De Utilizacao Independente
415 000 €

Moradia Com 3 Habitacoes De Utilizacao Independente

Rua de Nossa Senhora de Fátima, Tamel (São Veríssimo), Barcelos, BragaBragaT5186 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

415 000 €

Preço por m²

2231 €/m²

Tipologia

T5

Área

186 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-3-habitacoes-de-utilizacao-independente-ID1hB63
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito