Moradia T6 Com Duas Piscinas Na Povoa Lanhoso Braga
1.450.000 €

Moradia T6 Com Duas Piscinas Na Povoa Lanhoso Braga

Taíde, Póvoa de Lanhoso, BragaBragaT61144 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

1.450.000 €

Preis pro m²

1.267 €/m²

Typ

T6

Fläche

1144 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-com-duas-piscinas-na-povoa-lanhoso-braga-ID1gHkB
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen