Excelente Quinta Com 13000M Em Galegos S Martinho Barcelos
900 000 €

Excelente Quinta Com 13000M Em Galegos S Martinho Barcelos

Tamel (São Veríssimo), Barcelos, BragaBragaT213000 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

900 000 €

Preço por m²

69 €/m²

Tipologia

T2

Área

13000 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-quinta-com-13000m-em-galegos-s-martinho-barcelos-ID1hfoc
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito