Moradia Nova Construcao Distrito Do Porto
430 000 €

Moradia Nova Construcao Distrito Do Porto

St. Tirso, Couto (S. Cristina e S. Miguel) e Burgães, Santo Tirso, PortoT0214 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

430 000 €

Preço por m²

2009 €/m²

Tipologia

T0

Área

214 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-nova-construcao-distrito-do-porto-ID1hDll
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial