Moradia T4 Em Telhado Vila Nova De Famalicao
485 000 €

Moradia T4 Em Telhado Vila Nova De Famalicao

Largo da Igreja - Igreja, Vale (São Cosme), Telhado e Portela, Vila Nova de Famalicão, BragaT4324 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

485 000 €

Preço por m²

1497 €/m²

Tipologia

T4

Área

324 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-em-telhado-vila-nova-de-famalicao-ID1hi7K
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial