Casa T4 Em Abade De Neiva De 375 00 M2
504 000 €

Casa T4 Em Abade De Neiva De 375 00 M2

Abade de Neiva, Barcelos, BragaBragaT4375 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

504 000 €

Preço por m²

1344 €/m²

Tipologia

T4

Área

375 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-t4-em-abade-de-neiva-de-375-00-m2-ID1gXnj
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito