Moradia Centenaria Em Cabeceiras De Basto
199 000 €

Moradia Centenaria Em Cabeceiras De Basto

Praceta José Gonçalves Ferreira, Rio Douro, Cabeceiras de Basto, BragaT3270 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

199 000 €

Preço por m²

737 €/m²

Tipologia

T3

Área

270 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-centenaria-em-cabeceiras-de-basto-ID1hGkY
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial