Obra Nova Apartamento T2 C Garagem
320.500 €

Obra Nova Apartamento T2 C Garagem

Rua das Ferreiras, Antuzede, Antuzede e Vil de Matos, Coimbra, CoimbraCoimbraT290 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

320.500 €

Precio por m²

3561 €/m²

Tipología

T2

Superficie

90 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/obra-nova-apartamento-t2-c-garagem-ID1hJc2
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito