Moradia T4 Venda Em Vila Verde E Barbudo Vila Verde
450 000 €

Moradia T4 Venda Em Vila Verde E Barbudo Vila Verde

Rua Fernão Lopes, Vila Verde e Barbudo, Vila Verde, BragaBragaT4324 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

450 000 €

Preço por m²

1389 €/m²

Tipologia

T4

Área

324 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-venda-em-vila-verde-e-barbudo-vila-verde-ID1hC0I
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito