Moradia Individual Terrea T4 Com 4000M De Terreno Em Crespos Braga
529.900 €

Rua da Bela, Braga (São Vítor), Braga, BragaBragaT44000 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

529.900 €

Precio por m²

132 €/m²

Tipología

T4

Superficie

4000 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-individual-terrea-t4-com-4000m-de-terreno-em-crespos-braga-ID1hGTo
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito