Moradia T3 Inserida Num Condominio Fechado Em Antas V N Famalicao
Rua de São Tiago - Monte, Antas e Abade de Vermoim, Vila Nova de Famalicão, BragaT3170 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
630 000 €
Preço por m²
3706 €/m²
Tipologia
T3
Área
170 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-inserida-num-condominio-fechado-em-antas-v-n-famalicao-ID1hbIz
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial