Moradia Nova Terrea Com 3 Suites Em Guisande Braga
568 000 €

Moradia Nova Terrea Com 3 Suites Em Guisande Braga

Guisande, Guisande e Oliveira (São Pedro), Braga, BragaBragaT3210 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

568 000 €

Preço por m²

2705 €/m²

Tipologia

T3

Área

210 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-nova-terrea-com-3-suites-em-guisande-braga-ID1h8ui
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito