Moradia Individual T3 Com Terraco Panoramico Em Sao Vicente Braga
846.000 €

Braga (São Vicente), Braga, BragaBragaT3247 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

846.000 €

Precio por m²

3425 €/m²

Tipología

T3

Superficie

247 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-individual-t3-com-terraco-panoramico-em-sao-vicente-braga-ID1hghw
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito