Moradia Em Ruinas Com Terreno De 778 M2 Jesufrei
72 000 €

Moradia Em Ruinas Com Terreno De 778 M2 Jesufrei

Lemenhe, Mouquim e Jesufrei, Vila Nova de Famalicão, BragaBragaT2778 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

72 000 €

Preço por m²

93 €/m²

Tipologia

T2

Área

778 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-ruinas-com-terreno-de-778-m2-jesufrei-ID10xbX
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito