Quintinha M3 2 Inserida Num Terreno Com 3060M2 Em Roriz Santo Tirso
469.000 €

Roriz, Santo Tirso, PortoPortoT53060 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

469.000 €

Precio por m²

153 €/m²

Tipología

T5

Superficie

3060 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quintinha-m3-2-inserida-num-terreno-com-3060m2-em-roriz-santo-tirso-ID1fs0O
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito