Moradia Isolada T3 3 Venda Em Campo Sao Martinho Sao Salvador Do Ca
300.000 €

Rua do Calvário, Vila Nova do Campo, Santo Tirso, PortoPortoT3303 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

300.000 €

Precio por m²

990 €/m²

Tipología

T3

Superficie

303 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t3-3-venda-em-campo-sao-martinho-sao-salvador-do-ca-ID1hKwN
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito