Moradia T3 Venda Em Merelim Sao Paio Panoias E Parada De Tibaes Bra
485.000 €

Rua Nossa Senhora de Fátima, Merelim (São Paio), Panoias e Parada de Tibães, Braga, BragaBragaT3130 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

485.000 €

Preis pro m²

3.731 €/m²

Typ

T3

Fläche

130 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-venda-em-merelim-sao-paio-panoias-e-parada-de-tibaes-bra-ID1hMrL
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen