Moradia Individual T3 Junto Ao Mar Com Piscina Em Ofir
1 120 000 €

Moradia Individual T3 Junto Ao Mar Com Piscina Em Ofir

Rua São João de Deus, Apúlia e Fão, Esposende, BragaBragaT3209 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 120 000 €

Preço por m²

5359 €/m²

Tipologia

T3

Área

209 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-individual-t3-junto-ao-mar-com-piscina-em-ofir-ID1hN1b
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito