Moradia T3 Chave Na Mao Junto A Barragem De Montargil
550.768 €

Moradia T3 Chave Na Mao Junto A Barragem De Montargil

Rua Manuel da Fonseca, Montargil, Ponte de Sor, PortalegrePortalegreT3170 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

550.768 €

Preis pro m²

3.234 €/m²

Typ

T3

Fläche

170 m²

Bezirk

Portalegre

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-chave-na-mao-junto-a-barragem-de-montargil-ID1ihzL
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Portalegre

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 776 crawlbare Seiten für Portalegre bereit.

Bezirks-Hub öffnen