Moradia Isolada Em Braga Com Licenca Para Turismo Rural
1 050 000 €

Moradia Isolada Em Braga Com Licenca Para Turismo Rural

4730-210, Sande, Vilarinho, Barros e Gomide, Vila Verde, BragaBragaT6300 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 050 000 €

Preço por m²

3500 €/m²

Tipologia

T6

Área

300 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-em-braga-com-licenca-para-turismo-rural-ID1hR6u
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito