Moradia T2 Venda Em Vila Nova De Famalicao E Calendario Vila Nova De F
275.000 €

Rua Teixeira Gomes - Calendário, Vila Nova de Famalicão e Calendário, Vila Nova de Famalicão, BragaBragaT2165 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

275.000 €

Preis pro m²

1.667 €/m²

Typ

T2

Fläche

165 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-venda-em-vila-nova-de-famalicao-e-calendario-vila-nova-de-f-ID1hSds
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen