Moradia De Luxo Com Piscina Privativa Um Oasis A 2 Minutos Do C
1 400 000 €

Candoso São Tiago e Mascotelos, Guimarães, BragaBragaT4570 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

1 400 000 €

Preço por m²

2456 €/m²

Tipologia

T4

Área

570 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-de-luxo-com-piscina-privativa-um-oasis-a-2-minutos-do-c-ID1hSAD
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito